15.02.2020, 13:40

"Старые дурынды": В сети обсуждают откровенный пляжный снимок Собчак и Глюкозы

Ксения Собчак

Российская телеведущая и политик Ксения Собчак оригинально поздравила своих фолловеров с Днем влюбленных. В Instagram она разместила "горячее" фото с отдыха на Мальдивах. Откровенные снимки "наделали шума" в сети.

Ксения Собчак со своими подругами отдыхает на Мальдивах. Компанию ей составили певица Глюкоза и ювелирный дизайнер Яна Расковалова, сообщает Час Пик.

Звездные подруги на отдыхе не забывают о своих фолловерах и решили побаловать их пикантными кадрами. Они сфотографировались топлес на пляже и "горячими" кадрами поздравили своих подписчиков с Днем влюбленных.

Автором сексуальных кадров стал супруг Яны Расковаловой, бизнесмен-девелопер Вадим Расковалов.

Ксения Собчак и певица Наталья Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, опубликовали снимки в сети.

"Отчаянные и отчаявшиеся", - подписала фото Собчак. "Наши валентинки - нам разрешили", - присоединилась к ней Глюкоза.

Стоит отметить, что положительных отзывов и комментариев было достаточно мало. Почти все подписчики были возмущены увиденным.

В комментариях фолловеры напомнили звездным подругам о возрасте и социальном статусе в обществе. Они в пух и прах раскритиковали поступок "звездных леди".

"Мир сошел с ума", "Каждый сходит с ума по своему", "Старые дурынды. Ладно уж девчонки молоденькие. А таким матронам уже стыдно!", "Ну вот... а еще над Волочковой ржала!", "Фуууу брошенные мужиками", "Страшилки", "Стыд и срам! И позор", "Страшные какие все, жуть", "И вы баллотировались в президенты", "Лучше бы голой фоткались", "Куда катится мир", "Не православно", "Сериал про вас пора снимать", "Одна грудь убежала", "Тизеришь выпуск программы "Голые и смешные?", - пишут пользователи сети в комментариях к снимкам.

Читайте также: 

"Девчуля": Алла Пугачева шокировала поклонников внешним видом

Иглесиас и Курникова впервые показали новорожденного младенца: трогательные кадры из роддома

Сеть взорвал снимок "беременной" Насти Каменских

Ксения Собчак Ксения Собчак Ксения Собчак