17.02.2020, 11:21

В домах Северодонецка будут устанавливать тепловые счетчики

тепло

В 2020 году ТЭЦ установит теплосчетчики на все дома старой части города. Когда именно будет проводится установка - не сообщается.

Северодонецкий городской совет сообщил, что в 2020 году на всех домах старой части города будут установлены теплосчетчики, передает Час Пик.

Об этом во время аппаратного совещания с руководителями исполнительных органов городского совета сообщил заместитель директора Северодонецкого ТЭЦ Владимир Прядко.

В частности он сказал, что получено согласие Фонда госимущества на установление тепло счетчиков на все жилые дома, которые отапливаются ТЭЦ, причем все приборы учета будут установлены за счет предприятия - это примерно 16 млн. грн.

Ранее сообщалось, что в 2020 году будет проведен капитальный ремонт дорог на Луганщине, на который выделено 3,8 миллиардов гривен.

По словам главы ЛОГА Сергея Гайдая, будет произведен капитальный ремонт автосообщения между Северодонецком и Станицей Луганской, а также дороги от Северодонецка до Золотого. Соответствующие работы будут проводиться и на Старобельском треугольнике - Северодонецк-Сватово-Старобельск-Северодонецк.

Читайте также: "Перекрыто блоками и страшные ямы": что с дорогой между Северодонецком и Лисичанском через Сиротино