18.02.2020, 15:12

Годы взяли свое: певица Наташа Королева совсем постарела (фото)

королева

Певице Наташе Королевой уже скоро стукнет 50 лет, однако на фото она выглядит значительно моложе. А что на самом деле скрывается под тоннами грима и фотошопом?

В сети стали расхожими некогда популярной певицы Наташи Королевой, которая за последние годы кардинально изменилась, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Не смотря на то, что на сцене Наташа всегда отличается яркими и эксцентричными нарядами, в обыденной жизни она выглядит совершенно непримечательно. В частности, на фото без макияжа, Королева - обычная женщина "бальзаковского возраста", у которой есть морщины.

На сегодняшний день певице 46 лет, а миф о ее не стареющем, фактически, девичьем лице - развенчан. Как отмечают журналисты, Королева не стесняется своего возраста и не прячется от объективов. Более того, она сама частенько делится фото и видео с репетиций, на которых она, что называется, без прикрас. 

На фото отчетливо видно, что у певицы лицо далеко не идеально, есть морщины, а уголки губ опущены под тяжестью возраста. Видимо, визажисты, которые работают со знаменитостью, настоящие профессионалы своего дела.

1

2

3

Читайте также: Совсем не узнать: повзрослевшая актриса сериала "Сваты" делится фото сына и мужа