19.02.2020, 06:28

Импорт из Китая. Как найти поставщика?

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Интернет изменил способ мышления и действия, став незаменимым инструментом в работе и личной жизни. Он также произвел революцию в поиске товаров, услуг и самого процесса покупки. Тем не менее, объем информации, предлагаемой в сети, часто низкого качества, может быть проблемой при выборе лучшего предложения.

Поиск поставщиков из Китая

До недавнего времени клиенты чаще всего искали компании в телефонных справочниках, что неудобно и отнимает много времени. Он также не дает доступа к конкретному предложению, он только позволяет контактировать с предпринимателями из данной отрасли в определенном месте. Результаты поиска популярных сервисов часто содержат даже несколько сотен страниц, содержащих адреса компаний в интернете. Просмотр даже небольшой части из них и отправка запросов занимает очень много времени. Кроме того, часто оказывается, что предлагаемые даты являются отдаленными, запретительные цены, неполное предложение или компания больше не существует, и необходимо искать больше контактов.

Поиск поставщиков в Китае проходят несколькими способами:

  • поисковые системы - в основном Google,
  • бизнес каталоги, тематические форумы. Поиск подходящего подрядчика или поставщика в интернете требует времени и энергии.
  • Самостоятельный поиск поставщиков - самая дешевая и популярная схема среди представителей среднего и малого бизнеса. В этом варианте вы самостоятельно едите в Китай, нанимаете переводчика, выбираете предприятие и подписываете с ним контракт. Однако, здесь возникает множество рисков.
  • Наем удаленного сотрудника в Китае, который помогает контролировать качество продукции и снижать риски просрочки. Он подходит бизнесменам, которые имеют опыт работы в Китае.
  • Помощь со стороны профессиональных компаний, например, логистическая компания Pokupayko, это вполне нормальный подход, который можно сравнить, например, с аутсорсингом бухгалтерии или юридической службы. В этом случае большинство рисков берет на себя компания-партнер.

Недорогие товары из Китая в Украине пользуются спросом благодаря доступной цене. Но отечественные потребители предъявляют требования и к качеству продукции. Чтобы наладить поставки качественных товаров, необходимо провести инспекцию производителя и проконтролировать упаковку грузов в контейнер на складе поставщика.

Компания Pokupayko - практичное и удобное решение для клиентов с особыми потребностями в покупке, поскольку он сочетает в себе преимущества традиционных форм поиска поставщиков или подрядчиков с возможностями интернета.

Pokupayko помогает клиентам, ищущих поставщиков или подрядчиков благодаря современным маркетинговым и рекламным инструментам. На сайте разработаны эффективные методы получения запросов на предложения от новых клиентов. В то же время она использует быстро растущую базу постоянных клиентов, то есть тех, кто удовлетворен услугами и возвращается с большим количеством покупок.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: