23.02.2020, 09:08

Обувь и одежда Adidas: как отличить оригинал от подделки

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Многие люди сегодня предпочитают покупать одежду не в дорогих модных бутиках, а в интернет-магазинах. Во-первых, это связано с ощутимой ценовой разницей: акции позволяют покупать вещи в несколько раз дешевле, чем первоначально стоило. Во-вторых, это не занимаете много времени на походы по магазинам.

Рынок, насыщенный продуктами, полон подделок. Это знают все, кто хотя бы раз был разочарован качеством купленной псевдо-оригинальной дизайнерской одежды или обуви высокого класса. Многие спортивные магазины предлагают товары знаменитых фирм, таких как Adidas, Puma, Ecco, Nike, по совершенно разным ценам.

Как отличить оригинальную обувь Adidas от подделки?

  • При покупке фирменной обуви adidas Украина следует учитывать некоторые детали:
  • Упаковка кроссовок Adidas должна быть прозрачной, а в комплекте должны быть запасные шнурки.
  • Цена очень важна. Adidas не может иметь средние или ниже средних цен. Бренды стоят дорого, этот бренд не исключение. Цена является еще одним фактором, который говорит вам, как отличить оригинал от подделки.
  • Каждый бренд имеет свой номер. Хотя это обувь из одной пары. Подделка признается с одинаковыми номерами или без них.
  • Швы на обуви должны быть ровными, гладкими, ни - не выпуклыми и одинакового цвета.
  • Товарные знаки должны быть выбиты.
  • Также убедитесь, что цифры на коробке, обувь и метки совпадают. Метки обычно прикрепляются к каждой паре фирменной обуви.

Покупка оригинальной одежды и обуви из неопределенных источников значительно увеличивает риск неудач. Если вы выбираете дизайнерскую одежду, сделайте ставку на проверенный магазин sport discount и не рискуйте потерять деньги. Дисконт адидас предлагает фирменные оригинальные товары по доступной цене с доставкой по всей Украине.

Как отличить оригинальную одежду

На первый взгляд они ничем не отличаются от оригиналов - в этом их суть. Вы должны быть уверенным, что покупаете продукт вашего любимого бренда

Подделка одежды встречается гораздо чаще, чем обуви. Многие компании ежедневно производят сотни тысяч тонн Adidas, File, Nike и других всемирно известных брендов. Однако, покупая одежду, вы можете отличить оригинал Adidas от поддельного.

  1. Швы на футболке, кофте или ветровке Adidas должны быть гладкими. Склеивание нити должно полностью отсутствовать.
  2. Надпись на гербе также является важным фактором, который поможет отличить подделку от оригинального Adidas.
  3. Логотип компании не должен быть наклейкой или рисунком. На торговых марках Adidas выбито только название производителя.
  4. Когда вы носите фирменные товары, вы не растягиваете. Они не тускнеют со временем, и никакие нити не выйдут из швов.
  5. Детали - карманы, декольте всегда сшиты идеально равномерно. Подделки шьются на гораздо более дешевых машинах, что сопровождается снижением качества - швы никогда не бывают такими аккуратными и приятными, как в оригиналах. Также обратите внимание на цвет нити. В оригиналах они соответствуют цвету материала, в подделках он другой.

Покупайте фирменные вещи для всей семьи в интернет-магазине sport-discount.com.ua по стоковой цене с доставкой по всей Украине.