23.02.2020, 13:35

Так выглядит жестокость: подростки придумали новую "забаву"

игра

Родители должны быть более внимательными к своим детям и повести до их сведения, что не все игры безопасны. Так, одна из новых игр, которая набирает в мире популярность, может привести даже к летальному исходу.

По миру расползается новая игра среди подростков, которая приводит к травмам. Были зафиксированы даже летальные случаи, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Суть игры заключается в том, что трое подростков становятся вряд. Двое из них, стоящие по бокам, начинают подпрыгивать. Как только им удастся "подбить" на прыжки и того, кто стоит посредине, они ему дружно подсекают ноги. После этого подросток падает и больно ударяется.

Особенно опасной эта игра является, если ее проводить на кафеле или асфальте. Однако, как можно заметить на видео, жестоких подростков это не останавливает. Стоящие по бокам только смеются и радуются, когда им удается свалить того, кто посредине.

Как сообщают в СМИ, жестокое "развлечение" перекочевало из Израиля. Дабы не допустить травмирования детей, СМИ пытаются распространить информацию о том, что игра может быть опасной. Часто ребенок падает головой. Родители должны быть внимательными к тому, во что играют их дети.

Читайте также: Избавиться от головной боли без таблеток: медики нашли простой способ