24.02.2020, 17:05

B&B Design — неординарные настенные часы

Ольга Станішевська | Все новости автора

Обычно традиционные настенные часы — это незамысловатое изделие с циферблатом, которое показывает, как неугомонно течёт время. Дизайнерские изделия от B&B Design — их полная противоположность. Они созданы, чтобы удивлять, восхищать, украшать и подтолкнуть задуматься о ценности каждого мгновения. Такие часы можно по праву назвать шедеврами, способными перевернуть сознание, превратить простой, ничем не привлекательный интерьер, в стильный, яркий и самобытный.

Продуманный, неизбитый дизайн, высокая квалификация мастеров B&B Design и творческий подход к работе помогли бренду завоевать широкую популярность среди самых требовательных клиентов. Процесс создания часов происходит вручную, что добавляет им особого шарма. Под каждое изделие специально разработаны станки и механизмы, которые позволяют изготавливать эксклюзивные настенные модели внушительных размеров. Их диаметр может достигать 120 см.

B&B Design — уникальные изделия для любого интерьера

Изюминка бренда — разнообразие стилистических направлений, в которых выполняются часы. Здесь можно с лёгкостью подобрать подходящий экземпляр как для дома, так и офиса. При этом сделать обстановку более интересной и нетривиальной. B&B Design создаёт креативные модели в различных стилях, среди которых можно выделить:

  • Лофт — динамичные, строгие, при этом невероятно стильные, современные смелые и оригинальные. Круглые, квадратные, овальные, сложных форм и даже в виде орбит, по которым вращаются планеты.
  • Минимализм — скромные, лаконичные, с идеальной геометрией. Простые, но роскошные одновременно, не многословные, но с глубоким смыслом.
  • Скандинавский — гармоничное сочетание материалов, форм и геометрии. Такой аксессуар станет прекрасным украшением спокойного интерьера, внесёт в него контрастные сочные оттенки.
  • Классический — удивительное совмещение современности и старых традиций. Фаски, филёнки, имитация архитектурных деталей станут прекрасным украшением моделей этого стиля.
  • Арт-деко — неподражаемые, стильные, но причудливые. В них неординарно сочетаются формы и материалы.
  • Прованс — романтические, чувственные, с использованием дерева и нежных оттенков, таких как фиалковый, лавандовый, слоновая кость.

Дизайнерские часы

В чём особенность часов B&B Design?

Каждое изделие создаётся с определённым настроением, мастер вкладывает в него не только своё умение, но и эмоции. Поэтому часы бренда получаются удивительно «живыми», словно пытаются что-то рассказать окружающим. Такие аксессуары добавляют красок любому интерьеру. Они — словно чарующие заснеженные вершины высочайших гор, от которых невозможно оторвать глаза. Природные красоты и творения великих архитекторов приковывают к себе взгляды путешественников. Без сомнения, часы B&B Design также станут прекрасной «достопримечательностью» любого помещения, ведь в них отражается безграничная фантазия мастера.

Выбрать оригинальные настенные часы от B&B Design можна на сайте компании: bandbclock.com.