28.02.2020, 15:43

Труп с ножевыми ранениями: В Рубежном задержан подозреваемый в убийстве

Ольга Романец | Все новости автора
нож

Сегодня ночью, в городе Рубежное был обнаружен труп 37-летнего мужчины с ножевыми ранениями. В ходе проведения мероприятий был задержан подореваемый.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Луганщины, передает Час Пик.

Подозреваемым оказался 46-летний местный житель. Он задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Сегодня, ночью, к Рубежанский ОП ГУНП в Луганской области поступило сообщение о том, что в домовладении по ул. Славянска с ножевыми ранениями обнаружен труп 37-летнего мужчины.

Немедленно на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы во главе с руководством Главка, местного отдела полиции и Управления уголовного розыска. В результате проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий уже к утру был установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства.

"По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Следователями проводятся неотложные следственные действия под процессуальным руководством прокуратуры по установлению всех обстоятельств и мотивов убийства, а также решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей", - сообщают в ведомстве.

Читайте также: Поймали на "горячем": В Попасной задержали квартирных воров