02.03.2020, 14:51

Элитный: на рынке Житомира продавали картофель из багажника редкого Rolls-Royce

картоха

На одном из рынков Житомира произошел случай, который привел в недоумение как покупателей, так и продавцов. К "колхозным рядам" подкатил роскошный Rolls-Royce Phantom из которого начали продавать картошку.

В Житомире на рынке был замечен "Роллс-Ройс Фантом", из багажника которого продавали на развес картофель, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Примечательно, что за рулем автомобиля, если верить СМИ, была женщина. Она и занималась реализацией картофеля, активно общаясь с покупателями и чувствуя себя абсолютно комфортно в среде, в которой ей, казалось бы, не место, 

В СМИ не сообщается, сколько могла стоить такая картошка (хотя, судя по фото, цена ее была вполне приемлемой, ведь покупатели не проходили мимо), однако сам автомобиль у официальных украинских дилеров стоит не менее 16 миллионов гривен.

Как мог такой элитный автомобиль попасть в такую странную ситуацию - совершенно не понятно. В СМИ предполагают, что, возможно, ранее он использовался в качестве "флагмана" свадебного кортежа.

Читайте также: "Я не вирус!" Я - человек": В Харькове китаец устроил одиночный пикет против дискриминации