03.03.2020, 14:37

"С "Пролетария", наверное": жительница Лисичанска нашла в конфете железную "витаминку"

еда

Жители Лисичанска неоднократно делились информацией о том, что в продуктах питания попадаются абсолютно несъедобные предметы. Вот и дошло дело до болтиков в конфетах.

На прилавках украинских магазинов частенько попадается некачественная продукция. Иногда в продукты питания попадают посторонние предметы, к примеру, в виде болтиков, как это произошло в Лисичанске, передает Час Пик со ссылкой на региональные паблики в Facebook.

Местная жительница обнародовала фото, на котором изображена конфета, а рядом с ней болтик, который в конфете, как она утверждает, находился. Не все отнеслись к ситуации с сочувствием, считая, что в первую очередь нужно было указать не город, а производителя, ведь в Лисичанске нет фабрики по производству конфет и никакого отношения ни город, ни продавцы к тому, что в продукте оказался металлический предмет, не имеют.

"Какое отношение Лисичанск имеет к производителю конфет (вид у которых кстати, весьма сомнительный)?! Почему бы не указать в первую очередь производителя? Или Вы думаете, что коварные лисичанские продавцы сладостей ночами силой мысли помещают болтики в запечатанные фантики конфет?!",

Лисичанск к чему прилепили? Не в Лисичанске же ее сделали, или болтик отсюда? С "Пролетария", наверное", - пишут местные жители.

Однако все же было подмечено: хорошо, что болтик никто не проглотил. Иначе последствия могли бы быть весьма неприятными.

Как показало обсуждение, существует и масса других случаев, которые демонстрируют безответственность производителей либо нарушение технологических процессов.

"Да у нас в зельце крысиный зуб, покупали на центральном рынке Лисичанска",

"Нам кнопка попадалась, притом конфеты были ассорти, в коробке!", - отмечают жители города.

Многие, как обычно, отнеслись ситуации с юмором, предположив, к примеру, что это не болтик, а витаминка.

1

Читайте также: Жители Лисичанска смогут попасть в Книгу рекордов Украины: что нужно делать