05.03.2020, 20:33

Почему Ализе - лучшая пряжа для ручного вязания в Украине?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сегодня на рынке пряжи Украины много брендов в самых разных ценовых категориях. Здесь все чаще встречаются элитные европейские бренды, такие как DMC, Lana Gatto, BBB, Schachenmayr и др. Высокая цена этой пряжи обусловлена не только известным брендом, но и надлежащим качеством нити и контролем за соблюдением всех стандартов на этапе производства. Если вы выбрали пряжу известного европейского бренда, то это хороший выбор и вам не о чем беспокоиться кроме цены. Зачастую эта пряжа стоит дорого. Цены стартуют от 100 грн за 50 г. моточек и доходят до 500 и даже 700 грн. за элитные составы. Поэтому нужно быть готовым, что изделие из такой пряжи будет стоить несколько тысяч гривен.

По другую сторону ценовой шкалы появилась дешевая стоковая пряжа в мотках и бобинах, со слабенькой палитрой, которая к тому же практически  не повторяется и поэтому если вам не хватило пряжи, докупить ее будет очень сложно. Цены на такие нитки для вязания стартуют от 10 грн. за 50 г. и доходят до 200-300 грн. за элитные составы, которые кстати не всегда совпадают с этикеткой и потому доверие к магазину здесь принимает ключевое значение.

 Если вы хотите сэкономить, но при этом заказать качественную стоковую или недорогую пряжу малоизвестных брендов, отнеситесь внимательно к выбору магазина, почитайте отзывы, а также уточните наличие возможности возврата и обмена пряжи.

Среднюю ценовую категорию в Украине, представляют в основном турецкие фабрики с хорошим качеством и ассортиментом, с постоянной палитрой и гарантией качества (например YarnArt, Nako, Gazzal, Etrofil, Alize, Himalaya, Fibranatura и др.).

Уже много лет именно пряжа Ализе - является лидером по продажам в Украине с довольно большим отрывом. Это лучший выбор в данной ценовой категории, как по качеству, так и по остальным критериям приведенным выше. Выбирая данный бренд вы получаете прогнозируемо высокое качество готового изделия, богатую и стабильную палитру (около 2000 цветов и оттенков), при этом цена на пряжу одна из самых низких среди конкурентов.

В составе коллекции «Ализе» – пряжа из натуральных волокон шерсти и хлопка, как в чистом виде, так и с добавлением акрила, полиамида или полиэстера.

Фабрика Ализе постоянно выпускает новые линейки пряжи и совершенствует производство и составы.Это единственная торговая марка, которая достоверно указывает состав пряжи и подтверждает их документально.

В состав пряжи входят натуральные и синтетические волокна, что позволяет изготавливать товар по доступной цене. При производстве пряжи, применяются новейшие технологии и учитываются последние тенденции в цветах и фактуре.

Турецкая пряжа Alize производится по международным стандартам, имеет сертификат качества ЭКО ТЕКС.

Секрет популярности пряжи Ализе - идеальное сочетание доступной цены, качества материалов и интересных и модных расцветок.

теги: