17.03.2020, 16:25

Жигунов начал встречаться с женщиной, похожей на Заворотнюк, как две капли воды

Марина Началова | Все новости автора
жигунов

Российский актер и продюсер Сергей Жигунов закрутил роман с женщиной, которая очень похожа внешне на Анастасию Заворотнюк.

Об этом написал Телеграм-канал "НеМалахов" и опубликовал фото новой пассии Жигунова, передает Час Пик.

Сообщается, что девушку зовут Виктория Ворожбит. Она работала в качестве журналиста, а также участвовала в предвыборных кампаниях некоторых российских политиков.

Жигунов и Заворотнюк встретились на съемочной площадке сериала "Моя прекрасная няня". Актеры встречались с 2006 по 2008 год. Эти отношения разрушили брак Жигунова с актрисой Верой Новиковой и союз Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, однако бурный роман закончился так же скоропостижно. Расставшись с Анастасией, Жигунов вернулся к супруге.

По информации в прессе, актер избегает контактов с Заворотнюк уже много лет. Даже когда актриса слегла от тяжелой болезни, Жигунов не проронил ни слова.

С Викторией Ворожбит, самым известным интервьюером Владивостока, Жигунов познакомился в 2018 году, когда готовил свой первый фестиваль телесериалов на Сахалине "Утро Родины". СМИ пишут, что профессиональные отношения давно перешли в личные. На Сахалине якобы их роман давно уже ни для кого не секрет, однако Жигунов и Ворожбит не афишируют личную жизнь. Оба официально женаты. Так, на странице Ворожбит в соцсети стоит пометка "в браке", а вот у ее законного мужа уже стоит статус "разведен"...

Теги новостей: