18.03.2020, 11:37

В Северодонецке мужчина обнаружил в лесу схрон боеприпасов

припасы

Произошло очередное обнаружения боеприпасов в Северодонецке. Мужчина в лесу нашел схрон боеприпасов, среди которых, предположительно, была граната.

Житель Северодонецка обратился на линию "102" с сообщением о том, что, прогуливаясь по лесу, обнаружил схрон боеприпасов, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области.

Произошло событие вчера, 17 марта, около 10:00 утра. Прибыв на указанное заявителем место, патрульные обнаружили 38 патронов калибром 7.62 и 20 патронов - 5.45, но самой опасной оказалась находка, как указали патрульные, похожая на гранату.

Патрульные огородили опасное место и вызвали спасателей. Также на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для проведения соответствующих процессуальных действий.

Патрульные полицейские просят жителей региона при обнаружении боеприпасов не трогать их, а обращаться на линии "101" или "102". 

1

2

Читайте также: У годовалой девочки были ссадины на голове: на Луганщине двоих детей нерадивой матери поместили в больницу