19.03.2020, 15:32

"Времена шоу закончились! Работайте!": Шахов ответил Зеленскому о кнопкодавстве

Ольга Романец | Все новости автора
Шахов

Нардеп Сергей Шахов в своем обращении к президенту сообщает, что не присутствовал на заседании Верховной Рады 17 марта. Более того, он опровергает информацию о том, что за него голосовали.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передает Час Пик.

Как известно, вчера, 18 марта, президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении сообщил, что депутат Сергей Шахов, не присутствуя на заседании ВР 17 марта, был замечен в голосовании. Также он отметил, что за него голосовали его коллеги.

Однако, нардеп не согласен с данным фактом. Он отмечает, что за него никто не голосовал. Проверить данную информацию можно на сайте ВР.

"Уважаемый господин Президент!
В ответ на Ваше видеообращение сообщаю Вам, что 17 марта я не присутствовал и зарегистрированным на внеочередном заседании Верховной Рады из-за плохого самочувствия, которое впоследствии оказалось симптомами коронавирус. Ни я, ни, тем более, мои коллеги ВМЕСТО МЕНЯ НЕ голосовали. Чтобы проверить эту информацию, достаточно внимательно посмотреть сайт ВР!"
, - добавил депутат.

Также Шахов отметил, что сейчас многие украинцы не могут вернуться домой, в больницах не хватает аппаратов искусственной вентиляции легких, стоимость медицинских масок выросла в 10 раз, а Офис президента "занимается поиском "сенсаций" среди депутатов".

"Но времена шоу закончились! Работайте!", - добавил нардеп.

В качестве доказательства депутат выложил скрин-шот с сайта Рады, на котором видно, что 17 марта он в парламенте не регистрировался.

Напомним, народный депутат из группы Сергей Шахов болен коронавирусом COVID-19. Политик пребывает дома в самоизоляции и лечится амбулаторно.

Читайте также: Полиция работает: Правоохранители составили 32 протокола о нарушении правил карантина

Теги новостей: