20.03.2020, 17:24

Доставка продуктов на дом: АТБ, Новая почта и ROZETKA запускают новую услугу

Ольга Романец | Все новости автора
продукты

Магазин АТБ, ROZETKA в кооперации с Новой почтой запускают доставку продуктов питания домой. Пока сервис действует в пилотной области - Днепропетровской.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель интернет-магазина ROZETKA Владислав Чечеткин, передает Час Пик.

"За несколько дней мы надеемся протестировать форма, понять на сколько то, что мы предлагаем подходит людям, будут пользоваться такой услугой. Если такая возможность на относительно небольших объемах", - написал он.

Как сообщается, АТБ будет формировать пакеты и продавать продукты по максимально низким ценам. ROZETKA становится площадкой для размещения и обработки заказов. А Новая почта будет заниматься доставкой. От момента заказа до выполнения должно пройти 3-5 часов, планируют предприниматели. Если все удастся, то в ближайшее время услугу будут предоставлять по всей стране.

Чечеткин отметил, что в рамках пилотного проекта предлагают три разных продуктовых набора: маленький, средний и большой. Они включают яйца, молоко, крупы, сахар, макароны, воду, фрукты и овощи, печенье, консервы, туалетную бумагу, мыло и салфетки. Стоимость набора - от 400 до 700 гривен.

Несколько дней назад нас позвал на встречу президент. Попросил организовать доставку всего необходимого на дом, чтобы...

Опубликовано ]]>Владиславом Чечёткиным]]> ]]>Пятница, 20 марта 2020 г.]]>

Читайте также: "Забрали с полок все, что могли": Стоит ли запасаться продуктами на период карантина?