Оригинальная косметика Artdeco в интернет-магазине BROCARD

косметика Artdeco

Ритм жизни современных женщин достаточно быстрый. Но каждая представительница прекрасного пола всегда стремится выглядеть красивой, ухоженной, молодой и желанной. Важным помощником в уходе за собой является косметика и парфюмерия. К их выбору каждая женщина подходит с особым вниманием.

Интернет магазин косметики и парфюмерии BROCARD является самым популярным магазином в Украине. Это только оригинальная косметика и парфюмерия от известных мировых брендов по приемлемым ценам и с быстрой, бесплатной доставкой по всей территории Украины. На сайте компании вы можете приобрести косметику и парфюмы от ведущих мировых производителей, занимающих первые строчки хит-парадов на мировом рынке стиля и красоты.

Artdeco - немецкий бренд, который гарантирует высочайшее качество своей косметики. Богатство продуктов, которые можно комбинировать и дополнять любым способом, является главной отличительной чертой бренда. Секрет успеха косметики заключается в умении удовлетворить потребности каждой женщины. Богатые цвета, разнообразие продуктов, доступные цены - вот основные черты этого бренда. Концепция хорошо продумана, а продукты прекрасно вписываются в тренд, который близок всем женщинам, ценящим качественную косметику и натуральную красоту.

Главное преимущество, которым обладает немецкая косметика Artdeco, это ее высокое качество. Хорошо пигментированные тени для век сохраняются в течение дня, тушь не осыпается, а интенсивные помады не оставляют следов на стекле. Если вы выдвигаете много требований к средствам для макияжа, можете быть уверены, что средства от немецкого производителя не подведут вас в любой ситуации.

Макияж, созданный из продуктов Artdeco, держится на лице весь день. Продукция немецкой компании была создана для успешных женщин, романтиков и перфекционистов. Все они хотят выглядеть очаровательно по-своему. Индивидуальный шарм будет подчеркнут соответствующей косметикой.

Тушь для ресниц Long Lashes. Удлиняющая тушь для ресниц Artdeco

Тушь снабжена длинной, эллиптической и гибкой кисточкой. Не клеит ресницы, удлиняет и максимально разделяет их.

Тушь для ресниц включает в себя воск карнаубы. Это натуральный воск, полученный из пальмы. Он защищает ресницы от повреждений. Тушь Artdeco содержит витамин Е и пантенол, которые также питают и защищают ресницы.

Одним из преимуществ является то, что тушь долго держится на ресницах и не сыпется. Отлично подойдет женщинам с короткими и густыми ресницами.

Насыщенный цвет и чувственные губы - это звучит привлекательно. Хотя многие косметические бренды предлагают этот эффект благодаря широкому ассортименту продуктов для губ, после тестирования не многие из них соответствуют ожиданиям. Бренд Artdeco выпустил новую линейку губных помад Long-Wear Lip Color.

Преимущества:

  • широкая палитра цветов, которая позволит подчеркнуть губы для любого повода;
  • интенсивный цвет с первого применения;
  • кремовая, приятная текстура;
  • цвет не выходит за пределы контура губ в течение дня, помада не дает липкого эффекта;
  • хорошая стойкость особенно насыщенных оттенков;
  • имеет приятный ванильный аромат.

Artdeco High Performance Lifting Foundation, основа для макияжа

Длительный, увлажняющий лифтинг-макияж с золотыми вкраплениями. High Performance Lifting Foundation придает коже естественный сияющий вид. Кожа становится нежно матовой. Новый ингредиент поликремния 11 дает исключительно приятное ощущение шелковистости и делает кожу более упругой. Частицы золота также смягчают черты лица. Увлажняющая гиалуроновая кислота дает эффект «наполнения»: оптически разглаживает морщины. Инновационная основа хорошо ложится на кожу лица и делает ее равномерно окрашенной в течение длительного времени, без пятен и обесцвечивания. Легкая и кремовая текстура подходит для всех типов кожи, особенно для зрелой.

Преимущества High Performance Lifting Foundation:

  • косметика, богатая питательными веществами;
  • увлажняет;
  • разглаживает и заполняет морщины оптически;
  • нежно осветляет благодаря частицам золота;
  • повышает тонус кожи, выравнивая ее;
  • долгий эффект;
  • защитный УФ фильтр;
  • подходит для всех типов кожи.

Емкость 30 мл.

Доступна в шести оттенках.

Карандаш для бровей ArtDeco Ultra Fine Brow Liner придает бровям красивую форму и заполняет пространство между волосами. Косметика имеет прочную водостойкую формулу, которая не размазывается в течение дня. Карандаш содержит витамины С и Е. Продукт прошел дерматологические испытания и не содержит парабенов.

Преимущества Artdeco Ultra Fine Brow Liner:

  • легко создает правильную форму;
  • кисть на другом конце облегчит укладку бровей;
  • водостойкий, не размазывается;
  • имеет выдвижной наконечник;
  • доступен в четырех цветах.