Что нужно для сертификации авто из США

Ольга Станішевська | Все новости автора

Важный этап, который необходимо пройти после приобретения авто из америки на аукционе – это получение специального сертификата. Данный документ необходим для удачной растаможки и получения номера. Сертификация авто с америки является оценочным процессом по состоянию транспорта, его соответствие определенным требованиям, что имеются в украинском законодательстве. Сертификат говорит о том, что авто с США по общему состоянию отвечает европейским требованиям. Это подтверждение безопасности при эксплуатации тачки из америки на украинских автомобильных дорогах. Такой документ необходим для новых и бывших в употреблении машин.

Чтобы пройти сертификацию авто из США должно соответствовать определенным критериям:

  • требования к оптике: белые парковочные лампы, тонировка оптики законами Украины запрещена;

  • поворотные указатели: желтый цвет для передних и задних поворотов;

  • противотуманки: красные с индикаторной синхронизацией;

  • панель приборов: евро образца, скорость в километрах;

  • требования по стеклам: без тонировки;

  • норма по выхлопу: стандарт евро5 по системе выхлопа для тачки из США.

От вас потребуется документация – договор на покупку или продажу транспорта, технический паспорт, оригинал вашего паспорта, код.

Сколько стоит сертификация авто из США

Наша организация Avtofrom помогает в оформлении сертификата. Необходимость такого правила обусловлена тем, что на авторынке штатов требования отличаются от европейских стандартов по безопасности и эксплуатационным условиям. Поэтому необходимо получить данную документацию, и мы окажем всяческую помощь по таким вопросам. Стоимость сертификата будет зависеть от числа экспертиз, что проводят на экологичность. Средний ценовой показатель от двух тысяч до восьми тысяч гривен. Сам документ обойдется около восемьсот гривен. При условии, что автомобиль из США пригнан на предприятие, что выдает сертификаты.

Наша организация обеспечит вам полный спектр услуг по доставке авто из америки под ключ, включая получение сертификата, полное документальное сопровождение. Поможем подготовить автомобили из США для данной процедуры, даем гарантии полной законности, прозрачности и чистоты всего процесса.

Как самостоятельно пройти сертификацию авто из США

Если вы желаете самостоятельно решать вопросы по сертификату, растаможке и ремонту машины с америки, то будьте готовы к борьбе и преодолению преград. Нужно собрать пакет документации (оригиналы, ксерокопии):

  • договора, тда, счета;

  • первичная документация про регистрацию;

  • провозные документы;

  • техническая характеристика иномарки из США;

  • копии паспорта, кода.

Потом вы заполняете заявление, даете на обработку и хранение информации письменное согласие. Дальше обращаетесь в организации, что занимаются сертификацией машины из америки. Имеются предприимчивые люди, что могут помочь в получении сертификатов на авто из США в Киеве или других городах Украины. Ценовая политика от трех тысяч гривен, но гарантий никаких нет. Законность сомнительная, возможно возникновение непредвиденных проблем. Получить авто из США под ключ не переживая в прозрачности всего предприятия можно через нашу организацию avtofrom.com.ua.

Как легализовать авто из США

Доставка авто из США нашим учреждением легальна, с прохождением процедуры сертификации, регистрации, растаможки. Доверьтесь нашим специалистам, они помогут подобрать понравившуюся модель транспорта, расскажут про все нюансы и затраты. Купленные автомобили из США под ключ имеют все документы, разрешения, соответствуют вашим пожеланиям, требованиям, предпочтениям.

Существует перечень таможенных платежей:

  • налоговая ставка (акциз);

  • пошлина (десять процентов от цены машины);

  • налог на добавленную стоимость (двадцать процентов от стоимости авто, таможенного сбора, акциза);

  • услуги компании по оформлению растаможки (от 600 долларов).

Предоставьте возможность заниматься всеми делами нашим специалистам, которые правильно оформят и подготовят транспортировку машины из США в украину. Легализуют ваше транспортное средство, помогут организовать ремонтные работы, если таковые понадобятся. Автомобили из США в украину являются прекрасной возможностью для людей, которые желают стать владельцами приличных транспортных средств за приемлемую стоимость.

Как сертифицировать авто из США

Прежде всего, необходимо собрать пакет документов, про которые можно узнать на сайте avtoprom.com.ua. Автомобиль из США, чтобы отвечать сертификационным нормам, должен иметь соответствующие характеристики по технике. Списки учреждений, что могут выполнять оценочную деятельность (соответствие типа, конструкций, составных частей, оборудования) имеются на нашем официальном сайте. Ежедневно обновляется рынок автомобилей США, появляются новые модели, новые возможности и перспективы приобрести качественный товар. Обращайтесь за помощью при покупке в нашу компанию, мы сделаем поиск авто из США более эффективным, выгодным и быстрым.

При импорте транспортных средств на украинскую территорию, владельцу нужно наличие сертификата евро5. Поэтому неизбежна для американских тачек сертификация под европейские стандарты.

  1. Владелец авто заполняет форму, чтобы провести сертификацию.

  2. Предоставление всех сопутствующих документов на транспорт.

  3. Эксперту отдают весь пакет документации.

  4. Проводится исследование на соответствие принятым стандартам.

  5. Служащий анализирует результаты процедуры.

  6. Окончательный вердикт выносит главный руководитель.

Если вам нужно подобрать авто из США обращайтесь в Avtofrom, мы готовы все взять на себя и доставить товар за короткий срок.

Как поставить на учет авто из США

Обязательно для всех авто из америки в Киеве и не только – регистрация. Мы готовы помочь с процедурой постановки транспорта на учет, госрегистрацией, правильным оформлением всего пакета документов. После растаможки хозяину машины дается десять дней, чтобы обратиться в сервисный центр министерства внутренних дел. Так вы сможете стать полноценным владельцем транспорта и будете иметь право распоряжаться авто по личному усмотрению.

Автомобили из США в Киеве в хорошем состоянии, по приемлемой стоимости уже сегодня предлагает наша компания Avtofrom. Каталог обновляется ежедневно, американский авторынок предлагает огромный выбор моделей и невысокие цены на авто в США. Поставить на учет транспортное средство можно после прохождения специальных процедур и уплаты необходимых налогов.

  1. Оплата услуг сервисного центра.

  2. Приобретение бланков.

  3. Внесение платежа в пенсионный фонд.

  4. Плата акцизного сбора.

Недорогая машина из США в украину – это реальная возможность приобрести понравившуюся модель эконом варианта. Не упускайте свой шанс, воспользуйтесь нашими услугами уже сегодня.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: