26.03.2020, 09:19

В Одессе женщина вытолкнула из окна 5 этажа свою 7-летнюю дочь и выпрыгнула вслед за ней

В Одессе женщина вытолкнула из окна 5 этажа свою 7-летнюю дочь и выпрыгнула вслед за ней

В городе Одесса в жилом массиве Черемушки произошло ЧП. Из окна последнего этажа пятиэтажного дома выпали женщина и ребенок. По словам девочки, из окна квартиры ее вытолкнула мать.

О происшествии, которое произошло 25 марта по улице Ицхака Рабина в Малиновском районе Одессы в полицию сообщил прохожий. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции, сообщает Час Пик со ссылкой на Малиновский отдел полиции в г. Одессе.

Женщина и ребенок после падения с высоты остались живы, с многочисленными переломами, ушибами и другими телесными повреждениями их забрала "скорая".

В ходе выяснения обстоятельств ЧП установлено, что пострадавшие - жительницы этого дома.

По информации полиции, девочка сообщила, что из окна квартиры ее вытолкнула мать, которая выпрыгнула следом за дочерью.

Опросить 49-летнюю одесситку пока невозможно, поскольку она находится в бессознательном состоянии. По предварительной информации, женщина состоит на учете в психиатрической больнице.

Полицейские квалифицировали событие по ч. 2 ст. 15 и п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины как покушение на убийство. 

Продолжается следствие, в ходе которого будут установлены вменяемость женщины, а также причины и обстоятельства происшествия.