08.04.2020, 14:32

В Северодонецке пьяный водитель снес бетонный забор

авария

В Северодонецке, на Луганщине, патрульные полицейские составили административные материалы относительно нетрезвого водителя, который снес бетонный забор и пытался убежать. 

Вчера, около 20 часов вечера, на пр. Гвардейском (Северодонецк) инспекторы патрулировали дворовую территорию и вдруг услышали громкий удар. Проехав чуть дальше, патрульные обнаружили автомобиль ВАЗ 2111, который снес бетонный забор, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной. полиции Луганской области. 

За рулем автомобиля сидел 37-летний мужчина, к счастью, травм он не получил. Выйдя из автомобиля и увидев патрульных, водитель начал убегать. Инспекторы догнали гражданина. Он имел явные признаки алкогольного опьянения.

В присутствии свидетелей водитель отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. Также инспекторы установили, что документов на право управления автомобилем мужчина при себе не имел.

Патрульные полицейские составили три административных материала в отношении водителя: по ст. 124 КУоАП (Совершение ДТП), ч. 1 ст. 126 КУоАП (Управление без соответствующих документов) и ч. 1 ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии алкогольного опьянения).

1

2

3

Читайте также: Смерть 8-летней девочки в Лисичанске: была ли она заражена COVID-19