08.04.2020, 18:49

Forbes определил самого молодого миллиардера мира: горячие фото богатой красотки

Марина Началова | Все новости автора
Кайли-Дженнер

Американская телезвезда Кайли Дженнер второй год подряд возглавила рейтинг самых молодых миллиардеров мира по версии Forbes.

22-летняя бизнес-леди и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер самостоятельно заработала состояние, оценивающееся в более чем миллиард долларов, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

В ноябре прошлого года Дженнер  продала 51 процент акций своего косметического бренда Kylie Cosmetics компании Coty за 600 миллионов долларов, после чего ее состояние оценивается в 1,2 миллиарда долларов.

В 2019 году Дженнер впервые возглавила рейтинг самых молодых миллиардеров, обойдя создателя Facebook Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард в 23 года.

Кайли начала модельную карьеру в 2010 году, после того как о ней и ее сестре Кендалл написали в статье Beautiful People журнала Paper. Юная модель рекламировала одежду Crush Your Style, снималась в фотосессиях для журналов OK! и Teen Vogue.

В шоу "Семейство Кардашьян" Дженнер начала сниматься в 2007 году, вместе с многочисленными звездными родствениками. В 2017 году на экраны вышло отдельное реалити-шоу "Жизнь Кайли".

Кроме всего прочего, Кайли активно ведет страницы в соцсетях, выкладывая "горячие" снимки.

Теги новостей: