13.04.2020, 11:30

Жена в реанимации, мужу - до 15 лет тюрьмы: на Луганщине семейная ссора завершилась поножовщиной

нож

На Луганщине полиция задержала мужчину, который нанес жене ножевые ранения. Женщина на данный момент пребывает в реанимации. 

42-летний житель с. Байдовка (Старобельский район) задержан в порядке ст. 208 УК Украины. В ходе ссоры, мужчина нанес своей 34-летней жене два удара ножом, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Луганской области

Сейчас женщина госпитализирована в больницу, находится в реанимационном отделении. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет.

Вчера, 12 апреля, в Старобельский отдел полиции обратилась местная жительница и сообщила полицейским, что неизвестный мужчина, в результате конфликта, ударил ножом продавщицу магазина "Лилия".

В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и все обстоятельства произошедшего. Между продавщицей и ее мужем, который пришел к ней на работу, возник конфликт. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес женщине два удара ножом.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Следователями проводятся неотложные следственные действия.

Читайте также: "Это "Фанта", ребята": что течет из кранов жителей Новодружеска, Приволья и Лисичанска