26.04.2020, 06:42

Как выбрать и где купить парик из натуральных волос

парик из натуральных волос

Парики в последнее время становятся все более популярными. Это отличный способ радикально изменить внешний вид за несколько минут. Парик является хорошим решением во многих случаях. Он используется как людьми, которые хотят быстро и неинвазивно изменить свою внешность, так и страдающими от чрезмерного выпадения волос.

Правила выбора париков

Выбор парика похож на выбор прически в парикмахерской. Приобретая его, нужно учитывать форму и особенности лица, цвет глаз, стиль и даже темперамент.

Существует 4 основных критерия для выбора:

  •  прическа;
  •  длина;
  •  цвет;
  •  текстура.

Какой парик выбрать

Парики бывают из искусственных материалов и натуральных волос. Современный парик из натуральных волос выглядит очень естественно и красиво, выполняется в широком выборе причесок, различающихся по цвету, длине и типу стрижки. Поможет достичь наиболее естественного внешнего вида.

Натуральные парики укладывают на воздухопроницаемую сетку, которая позволяет коже головы дышать. Выполненные из натуральных волос, они мягкие, блестят, хорошо укладываются. Их можно подвергать различным парикмахерским процедурам, моделированию и окрашиванию.

Выбор парика по типу лица

Лицо овальное

Если лицо пропорционально и сбалансировано, подойдет практически любой стиль прически. Нужно только исключить парики, которые имеют значительное прямое направление. Длина волос подойдет любая. Можно выбирать модели длинные, с локонами, кудрявые, каре, короткие стрижки. Вы можете выбрать гладкие прически или мягкие волны, ретро прически также будут идеальны.

Круглое лицо

Ваш идеальный выбор - это стили, которым удается скрыть полноту. Следует избегать длины волос до подбородка, причесок с округлой линией, которая близко соответствует круглой форме лица, стрижек очень коротких, объемных по бокам. Лучше выбирать рваные каскады, удлиненное каре и ассиметрию. Прямые длинные волосы скроют округлые щеки и подтянут овал лица.

Лицо квадратное

Никаких геометрических стрижек, они сделают лицо более угловатым. Уместны прически с мягкими локонами, стрижки с удлиненной челкой. Это зрительно смягчит черты лица. Скулы можно скрыть длинными, затененными прядями. Концы прядей могут перекрывать щеки. Парики от короткой до средней длины станут лучшим выбором для этой формы лица. Рассмотрите модели с тонкими челками. Вы будете прекрасно смотреться с завитками или волнистыми прядями.

Прямоугольное и продолговатое лицо

Женщинам с вытянутым или узким овалом лица не подойдут парики с длинными волосами, так как они будут удлинять овал лица. Поэтому рекомендуются короткие или средние стили парика, рваные стрижки, рваные каскады. В этом сезоне они достаточно популярны.

В форме сердца

Стоит выбирать модели длиной до подбородка или более длинные волосы, распущенные в стороны, послойно смещенные вокруг верхней части лица. Парики длинные не подойдут, только сделают овал лица ассиметричным. Рекомендуются стрижки короткие, прически средней длины, редкие челки, которые не будут утяжелять лоб.

Какой образ вы собираетесь создать

Если вы работаете в офисе каждый день, вам наверняка подойдет парик, который поможет добиться профессионального вида. Поэтому рассмотрите модели короткой длины. Короткие парики немного легче в уходе, они быстрее сохнут, быстрее укладываются.

Если вы хотите выглядеть более романтично, подумайте о том, чтобы купить стилизованный парик с завитками.

Выбор идеального цвета

Сегодня нет недостатка в вариациях цветов, однако найти идеальный вариант, подходящий вам или вашему первоначальному цвету волос, может быть очень сложной задачей.

Если это ваш первый опыт, возможно, вы захотите остаться ближе к своему естественному цвету волос. Вы всегда можете попробовать новые оттенки позже.

Также важно учитывать свой естественный тон кожи при выборе цвета. Выбирайте цвет, который будет лучше всего соответствовать вашему естественному цвету кожи.

Как ухаживать за париком

Так как парики сделаны из натуральных волос, уход не будет сильно отличаться от ухода за собственными волосами. Чтобы поддерживать его в идеальном состоянии, купите специальный шампунь, кондиционер, лосьон и антистатическую жидкость. С помощью таких препаратов вы можете чистить или мыть парики примерно каждые 3 дня.

Магазин париков и волос предлагает широкий ассортимент париков из натуральных и искусственных волос, разных типов и стилей, множества цветов: от классических, приглушенных, до смелых и экстравагантных. Интернет магазин волос TOPWIGS предлагает более 300 моделей париков, шиньонов, волос на заколках отличного качества и по приемлемым ценам. Выбрать и купить подходящую модель можно в выставочном зале компании в Киеве или в интернет-магазине, оплатив удобным для вас способом. А доставку товара сотрудники магазина организуют в минимально короткие сроки в любой регион Украины.

Источник: https://topwigs.com.ua