27.04.2020, 10:01

В Антарктиде уфологи обнаружили 12-метровый блестящий "НЛО": видео

нло

Антарктида - излюбленное месть уфологов и людей, которые верят в паранормальные силы. На этом удивительном материке постоянно совершаются находки вещей, которые заставляют отречься от привычных пониманий мира. 

Уфологи обнаружили на панорамах Google Earth НЛО, который приземлился на льдах Земли Грэма (Антарктида), передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

На видео заметно, что НЛО (а именно так этот объект восприняли уфологи, не сомневаясь в его космическом происхождении) приземлился у льда и "отдыхает". Изначально это явление заметил исследователь Марсело Иразуста, как сообщают в СМИ. Однако популярность видео обрело только спустя пару месяцев, когда на него обратили внимание те, кто верит в пришельцев. 

Несмотря на то, что объект очень похож на обычную льдину, уфологи в один голос утверждают, что это именно НЛО. В какой-то степени данное "нечто" действительно напоминает летающую тарелку, как ее можно увидеть в фильмах про пришельцев. Да и габариты у нее достаточно велики - диаметр составляет около 12 метров. 

Видео, что вполне естественно, сплотило и критиков, которые радикально не согласны с уфологами. Критики уверены, что весь ажиотаж - подмена действительного желаемым. На видео, как они полагают, кусок льда и ничего более. 

Читайте также: Археологи обнаружили на Аляске древние пирамиды, но их использовали не для погребений (фото)