30.04.2020, 11:07

По Харькову разгуливала голая женщина с ножом и отрезанной женской головой

Харьков, убийство

Полиция Харькова задержала на улице обнаженную женщину с ножом. В руках она держала пакет, в котором находилась отрезанная человеческая голова.

В Харькове произошел жуткий инцидент. 30 апреля около 06:00 в Холодногорский отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Полтавский шлях находится обнаженная женщина с ножом в руках, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Прибыв на место происшествия полицейские обнаружили женщину в неадекватном состоянии. В одной руке она держала нож, в другой - пакет, в котором была обнаружена отрезанная женская голова.

Женщина отказалась общаться с полицией и что-либо пояснять касательно жуткой находки. Для выяснения обстоятельств происшествия ее доставили в Холодногорский отдел полиции.

В этот же день, в 8:25 из службы "102" в Дергачевский отдел полиции поступила информация об обращении жителя села Подворки. 40-летний мужчина сообщил, что утром по месту жительства в соседней комнате обнаружил обезглавленное тело своей 13-летней племянницы. Мужчина проживает в доме вместе со своей 38-летней сестрой и ее дочерью.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дергачевского отдела полиции.

Информация о данных событиях зарегистрированы в журналах учета территориальных подразделений полиции. Все обстоятельства устанавливаются.

Паблик "Солнцеликий Харьков" подтвердил информацию об обнаружении отрезанной женской головы. По данным паблика, перед задержанием женщина бросалась на копов с ножом. На странице сообщества в соцсети опубликовано фото задержанной подозреваемой.

 Харьков, убийство Харьков, убийство