30.04.2020, 11:57

В Северодонецке произошло два ДТП: пострадали велосипедистка и водитель легковушки

Северодонецк, ДТП

В городе Северодонецк Луганской области в течение нескольких часов произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. На больничной койке оказались велосипедистка и водитель автомобиля "ВАЗ".

По информации Патрульной полиции Луганской области, в Северодонецке из-за нарушения правил дорожного движения произошло два ДТП, в которых травмировались люди, передает Час Пик.

Около 11:00 накануне патрульные получили сообщение о ДТП, случившемся на просп. Химиков. На месте происшествия полицейские установили, что водитель автомобиля "ВАЗ 21112" совершил наезд на велосипедистку, которая двигалась в попутном направлении.

В результате аварии женщина получила телесные повреждения в виде ушиба левого тазобедренного сустава и болевого синдрома. Она госпитализирована в травматологическое отделение Северодонецкой городской больницы. 

В этот же день через несколько часов на ул. Гагарина произошло еще одно ДТП. Водитель автомобиля "ВАЗ 2101", не выбрав безопасную скорость и дистанцию, совершил столкновение с автомобилем Renault Logan, который двигался впереди него.

После столкновения патрульным пришлось оказывать домедицинскую помощью 66-летнему водителю автомобиля Renault. "Скорая" госпитализировала его в Северодонецкую больницу. 

Обстоятельства обоих ДТП и виновных будут устанавливать следователи.

Читайте еще новости города:

Жителям Северодонецка сообщили, как работают больницы на майские праздники: куда обращаться пациентам

В Северодонецке снижены тарифы на отопление: сколько придется платить

Северодонецк, ДТП Северодонецк, ДТП Северодонецк, ДТП Северодонецк, ДТП