06.05.2020, 17:08

Ограбление продавца магазина в Лисичанске: подозреваемый задержан

Марина Началова | Все новости автора
ограбление-лисичанск

Следователи объявили подозрение мужчине в совершении разбойного нападения на продавщицу магазина в Лисичанске.

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. В рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой» продолжается досудебное следствие, сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.

Так, 28 апреля в дежурную часть Лисичанского отдела полиции поступило сообщение от продавщицы магазина, расположенного в г. Лисичанске по ул. Серова о том, что неизвестный мужчина, угрожая предметом похожим на пистолет, забрал у нее деньги и убежал.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из Лисичанского отдела полиции установили и задержали 22-летнего подозреваемого.

Во время провдедення неотложных следственно-оперативных действий полицейские под процессуальным руководством прокуратуры собрали неопровержимые вещественные доказательства, указывающие на причастность мужчины к совершению разбойного нападения.

Напомним, суд обязал "Лисичанскводоканал" возместить ущерб за сброс сточных вод в овраг. А на днях на территорию водоканала не пустили экоинспекцию.