14.05.2020, 12:36

Как работает интернет-эквайринг в Украине в 2020 году?

Ольга Станішевська | Все новости автора
эквайринг acquiring.obmenka.ua

Интернет-эквайринг сейчас стал обязательным инструментом бизнеса в сети. Благодаря эквайрингу появилась возможность подключить для веб-сайтов услуги расчёта в самых разных платежных системах. Рассмотрим, как работает эквайринг в Украине в 2020 году и какие есть особенности у этого инструмента.

Преимущества и недостатки эквайринга

Главное преимущество подключения эквайринга для своего интернет-магазина – это возможность увеличить уровень обслуживания для своих клиентов. Объём продаж будет увеличиваться, так как потенциальные покупатели смогут расплачиваться за покупки любым удобным способом. Автоматический приём платежей на сайте позволит оптимизировать работу интернет-магазина.

В случае отсутствия удобной платежной системы пользователю гораздо проще поискать другой сайт, где можно расплатиться с имеющейся у него карты или электронного кошелька, даже если там товар или услуга будут дороже. Чтобы по таким причинам не терять своих клиентов, необходимо использовать эквайринг. Этот инструмент позволяет клиентам оплачивать покупки онлайн при помощи самых разных платежных систем.

Конечно же, и недостатки у эквайринговых систем также есть. Нужно понимать, что такие услуги будут дополнительной категорией расходов. Однако при правильном подходе всё это окупится увеличением потока покупателей. Также не исключена вероятность возникновения каких-либо сбоев в системе. Поэтому необходимо выбирать проверенные компании, которые предоставляют услуги высокого качества.

эквайринг acquiring.obmenka.ua

На что нужно обратить внимание при выборе системы эквайринга в 2020 году?

Вот несколько параметров, которые обязательно нужно учитывать при выборе компании, предоставляющей услуги эквайринга:

  1. Изучите, с какими платежными системами сотрудничает компания. Для того чтобы улучшить ваш бизнес, эквайринговый сервис должен предоставлять доступ к большому количеству банковских карт и электронных кошельков. Также необходимо учитывать, что бизнес может не ограничиваться пределами Украины. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы предоставить иностранным гражданам возможность оплаты на вашем сайте.
  2. Ознакомьтесь с тем, какие требования эквайринга выдвигает компания для своих пользователей.
  3. Поищите отзывы о данной компании, узнайте, удобно ли работать с выбранной системой эквайринга.
  4. Обязательно необходимо узнать, при помощи какой системы защиты происходит охрана ваших денег и данных.

Заказать услугу эквайринга можно на сайте acquiring.obmenka.ua. Предоставьте своим клиентам удобные способы оплаты товаров и услуг и увеличивайте свою прибыль.

Рубрика - Правозащитник: