19.05.2020, 17:06

В Лисичанске патрульные по "горячим следам" разыскали воровку

Марина Началова | Все новости автора
воровка

Инцидент произошел в Лисичанске на улице Яровой 18 мая, около 16 часов. К патрульным обратилась взволнованная женщина, она объяснила, что двадцать минут назад неизвестная гражданка украла у нее деньги из кошелька.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик.

Пока заявительница возилась с домашними делами, во двор частного дома незаметно зашла незнакомая женщина. У входа в дом лежала сумка с кошельком, женщина успела вытащить деньги и уже шла в сторону выхода, как ее заметила хозяйка дома. Женщина сразу сделала вид, что зашла спросить, нет ли сигарет, и быстро покинула двор. После того, как заявитель заметила пропажу, сразу вызвала полицию.

Патрульные начали поиски, опросили соседей, они сообщили, что видели похожую женщину на соседней улице. Проверив несколько улиц, на одной из них, патрульные обнаружили похожую по описанию женщину, заявительница также указала именно на нее. Во время поверхностной проверки у женщины обнаружили денежные средства, она сразу призналась, что их украла. В дальнейшем дело передано следователям, для установления всех обстоятельств по делу.

Ранее сообщалось:

В Лисичанске 9 мая женщина зарезала своего сожителя

Ограбление продавца магазина в Лисичанске: подозреваемый задержан

В центре Лисичанска автомобиль сбил велосипедистку