20.05.2020, 09:32

Смертельное ДТП под Одессой: в аварии погиб 10-летний мальчик

Одесская, ДТП

В Лиманском районе Одесской области произошло смертельное ДТП, в котором погиб 10-летний мальчик. По предварительной информации, в аварии виновен отец мальчика, который находился за рулем мопеда.

ДТП произошло поздно вечером 19 мая в поселке Фонтанка под Одессой на Южной дороге в районе ТРЦ "Ривьера". При столкновении легкового автомобиля и мопеда погиб 10-летний мальчик - пассажир мопедиста, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Одесской области.

По предварительной информации, отец мальчика, который был за рулем мопеда, внезапно выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "ВАЗ", который двигался во встречном направлении. 

Одесская, ДТП

На месте происшествия работают полицейские, которые устанавливают обстоятельства трагедии. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

По информации телеграмм-канала "XYODESA", мальчик скончался на месте до приезда "скорой", реанимационные мероприятия результата не дали.

Информация по его отцу, который находился за рулем мопеда, противоречивая. По одним данным он так же погиб на месте происшествия, по информации из других источников - он находится в реанимации в тяжелом состоянии с многочисленными переломами.

Видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям и лицам до 18 лет!

На видео присутствует ненормативная лексика!

Одесская, ДТП Одесская, ДТП Одесская, ДТП