22.05.2020, 14:01

Бизнес в Великобритании: престижно и прогрессивно

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

О своем бизнесе мечтают многие, так как это приносит хорошую прибыль и позволяет быть независимым. А когда собственная компания зарегистрирована на территории Великобритании, то это повышает доверие партнеров и привлекает инвесторов. Но на этом преимущества не заканчиваются. Перед бизнесменами открываются безграничные возможности, а выгодные условия налогообложения приятно удивят каждого.

Этапы регистрации бизнеса в Великобритании

На начальном этапе может показаться, что данная процедура просто недосягаема, но на сегодняшний день все намного проще и понятней, чем раньше. Чтобы открыть компанию в Великобритании следует заполнить форму, ознакомиться со стандартным уставом и учредительным договором, осуществить оплату.

Важно отметить, что предприниматель может самостоятельно создать договор или же воспользоваться уже готовым образцом. Этот договор нужен, чтобы определить правила по управлению компании.

В уставе прописываются цели бизнеса, а также указывается акционерный капитал. Этот документ служит доказательством того, что участники создают компанию и становятся ее членами.

Конечно же, нужно знать все тонкости регистрации собственного бизнеса в Великобритании, так как далеко не каждый предприниматель имеет юридические знания, которые обязательно пригодятся во время данной процедуры. Поэтому так важно, чтобы этим делом занимались профессионалы, знающие все тонкости и сложности процесса.

Преимущества регистрации

Если все еще есть сомнения, регистрировать компанию в Великобритании или нет, то следует ознакомиться со всем перечнем преимуществ, среди которых прозрачность нормативно-правовой базы страны; возможность открытия компании онлайн; наличие скидок, льгот, вычетов; квалифицированные сотрудники; низкие налоги на доход; доступность в ведении бизнеса.

Важно и то, что рынок Великобритании прогрессирует, поэтому поток новых клиентов, надежных поставщиков и партнеров гарантирован. Однако следует понимать, что грамотно провести регистрацию бизнеса сможет только профессионал с внушительным стажем, который станет надежным партнером в последующей работе.

Необходимо ежегодно готовить отчеты для налоговой службы и регистрационной палаты. Поэтому нужно иметь поддержку в виде специалистов, которые помогут подготовить отчетность или самостоятельно сделают это.

Кроме того, могут понадобиться и другие профессиональные услуги, в частности, внесение изменения о компании в регистрационной палате. В таком случае выручит надежный партнер, который не только поможет открыть компанию в Англии, но и успешно вести бизнес.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: