28.05.2020, 22:33

Декоративное освещение помещений с официальным магазином EGLO в Украине

Олег Білоусов | Все новости автора
освещение EGLO

Компания EGLO является одним из ведущих производителей освещения для жилых помещений и придомовой территории. Освещение этого австрийского бренда признано и пользуется доверием клиентов во всем мире, потому что продукция компании изготавливается из высококачественных материалов с оригинальным дизайном.

Почему стоит выбрать EGLO

Дизайнерские лампы и светильники компании EGLO – это надежное эксклюзивное освещение европейского качества. Бренд EGLO делает акцент на освещении жилых помещений, но его ассортимент настолько велик, что охватывает и наружную площадь. Он включает в себя широкий выбор внутреннего, а также наружного освещения. От простых до эксклюзивных и сложных конструкций – популярные модели светильников высочайшего австрийского качества, среди которых вы можете легко выбрать светильники для гостиной, кухни, ванной или спальни. Современные подвесные светильники, плафоны, потолочные светильники, бра, торшеры – это сочетание функциональности, эффективного дизайна и передовых технологий.

Особого внимания заслуживают люстры этой марки, которые поражают своим богатым орнаментом. Подвесные хрустальные люстры отлично украсят современные интерьеры и придадут им изысканный вид. Материалы высочайшего качества и тщательное изготовление – еще одно доказательство того, что продукция EGLO может быть интегрирована в любой интерьер, и ее выбор является хорошим решением.

Материалы, из которых изготавливается освещение EGLO, включают:

  • стекло,
  • дерево,
  • пластик,
  • керамику,
  • хрусталь,
  • различный текстиль.

В официальном интернет-магазине EGLO в Украине вы можете ознакомиться с полным ассортиментом продукции. Довольные клиенты со всего мира оборудуют свои офисные и производственные помещения освещением EGLO. От простых до эксклюзивных – на сайте компании https://egloshop.com/ вы найдете множество моделей светильников этого известного бренда в различных стилях. Это и внутреннее освещение, и уличные светильники, классические и современные осветительные приборы: дизайнеры по-прежнему удивляют отличными идеями, и многие патенты бренда стали тенденциями мировой известности. Компания создает всю коллекцию освещения, поэтому в каталоге сайта можно выбрать люстры, светильники, бра, торшеры с идентичной отделкой и многое другое.

«Умное» освещение

Обычное включение и выключение светильников уже давно вытесняет современное «умное освещение». Оно обеспечивает поистине эстетическое впечатление, благодаря ему комнаты становятся индивидуальными и разнообразными, как никогда прежде. Развитие бренда не стоит на месте, поэтому EGLO уделяет особое внимание производству оборудования для «умного» освещения дома.

Простое программирование совершенно индивидуальных и уникальных сценариев освещения позволяет в любое время управлять освещением в комнате. Вы можете создать симуляцию присутствия в доме для обеспечения большей безопасности дома, настроить программу утреннего освещения или создать идеальное место для отдыха с приятными оттенками и различными сценариями освещения. С интеллектуальным освещением EGLO достаточно просто нажать кнопку, чтобы создать свой собственный, приятно освещенный оазис покоя. Компания активно внедряет свет и освещение в мир цифровых соединений и придает им легко управляемую форму.