07.06.2020, 13:07

В центре Лисичанска обнаружили игорное заведение, владельцев которого устанавливают

лисичанск

В Лисичанске (Луганская область) полицейские разоблачили игорное заведение, которое находилось на первом этаже многоэтажного дома в центре города. 

Вчера, 6 июня, в ходе совместного патрулирования Лисичанска, сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми вместе с оперативниками Лисичанского отдела полиции, Управления стратегических расследований и работниками СБУ обнаружили подпольное игровое заведение, пытавшееся начать свою работу на первом этаже многоэтажки в центре города, несмотря на запрет, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Луганской области. 

Во время осмотра помещения полицейскими выявлено компьютерную технику, которая использовалась для предоставления услуг - 13 системных блоков, 8 флешнакопителей.

Проводятся мероприятия по установлению владельцев помещения и обнаруженного имущества. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 1 ст. 203-2 УК Украины "Занятие игорным бизнесом".

Организаторам заведения грозит наказание в виде штрафа в размере 40 000 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией средств незаконной деятельности.

22

11

Читайте также: В Лисичанске горел жилой дом: подробности