12.06.2020, 16:13

Аренда торговых помещений – ключ к успешному развитию бизнеса

Ольга Станішевська | Все новости автора

Чтобы полноценно вести тот или иной бизнес, обязательно понадобится аренда торговых помещений в Днепропетровске. Они предназначены для самых разных нужд и позволяют более эффективно осуществлять деятельность. При этом некоторые предприниматели сомневаются и задумываются насчет того, что лучше: снимать недвижимость или покупать ее? Как показала практика, первый вариант является более оптимальным даже несмотря на то, что во втором случае человек получает квадратные метры в собственность и может распоряжаться ими на свое усмотрение.

Приобретение собственного помещения – это всегда солидные затраты, которые не сопоставляются с арендными тратами. Более того, предприниматель автоматически принимает на себя обязанности по содержанию объекта, должен регулярно чинить его, оснащать всем необходимым для бизнеса, прокладывать коммуникации и оборудование. Очередной недостаток связан с принятием налоговых обязательств, которые накладываются на владельца недвижимости.

Почему аренда торговых помещений в Днепре – оптимальный вариант?

Аренда, в свою очередь, имеет несколько ключевых преимуществ, а именно:

● Бизнесмен не столкнется с большими расходами, связанными с покупкой помещения, что жизненно важно для малого и среднего бизнеса.

● Предпринимательская деятельность подразумевает постоянный риск, поэтому компания должна всегда иметь финансовую «подушку безопасности». Арендуя объекты, удастся миновать огромных затрат по сравнению с собственниками.

● Огромный выбор предложений арендодателей, благодаря чему значительно расширяется территориальный охват при относительно малых денежных затратах. Более того, даже если месторасположение компании оставит желать лучшего, предприятие быстро переедет в другой район города.

Не стоит забывать об аспектах, оказывающих влияние не только на проходимость выбранного торгового помещения, но и общий доход, а также выгоду ведения бизнеса. К примеру, лучше всего арендовать объект напрямую у застройщика. В данном случае отсутствуют какие-либо риски, предприниматель может рассчитывать на честную сделку и самые разные варианты под свои запросы и требования.

Куда обращаться, чтобы арендовать торговое помещение на выгодных условиях?

Девелопер Alef Estate уже на протяжении длительного промежутка времени сдает в аренду собственные помещения. Компания активно осуществляет свою деятельность, постоянно развивается и предлагает предпринимателям из Днепра сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Предлагаемые объекты соответствуют всем строительным стандартам, они выполнены в современном стиле, располагают всем необходимым для предоставления тех или иных коммерческих услуг. Аренда коммерческих помещений дает возможность правильной и легальной организации предпринимательской деятельности, реализации основных проектов компании. Помещения Alef Estate расположены в ключевых точках Днепропетровска с отличной проходимостью и постоянным трафиком потенциальных посетителей. Наличие удобных парковочных мест, прекрасная транспортная развязка – все эти преимущества повысят лояльность к бренду и обязательно пополнят клиентскую базу. Для более детального ознакомления с нюансами сотрудничества рекомендуется связываться с квалифицированными менеджерами и детально консультироваться с ними. Они информативно ответят на вопросы и помогут с выбором оптимального варианта, который гарантированно оправдает ожидания.

Рубрика - Правозащитник: