17.06.2020, 07:54

В Северодонецке полицейский выбросил жену с 4 этажа: скандальные подробности случившегося

Ольга Романец | Все новости автора
выбросил жену с балкона

В Северодонецке Луганской области полицейский избил свою супругу, а потом выбросил ее с балкона. Это произошло на глазах у годовалого ребенка. Пострадавшая находится в больнице с многочисленными травмами.

Об этом рассказали на странице Дарьи в социальной сети Instagram, передает Час Пик.

Пострадавшую 27-летнюю женщину зовут Дарья. Она сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Трагедия разыгралась на глазах ее годовалой дочери. Пьяный отец сначала до полусмерти избил ее мать, а потом выкинул женщину с балкона на 4 этаже.

В этот вечер её муж был в нетрезвом состоянии, спровоцировав ссору, он начал её швырять по квартире, давать пощёчины, выкручивая руки. Это все происходило на глазах у годовалой дочери, которая от увиденного была просто в ужасной истерике. 

"На просьбу успокоиться хотя бы ради ребёнка он продолжал ещё больше издеваться, забрал у неё телефон, тем самым лишив её возможности сделать звонок о помощи, постоянно угрожая, что убьёт её, а ребёнка оставит себе!", - сообщили в соцсети.

В какой-то момент Дарья выбежала на балкон и начала звать на помощь, просить людей вызывать полицию. Муж погнался за ней и приказывал ей замолчать, угрожал выбросить из окна. Все эти крики слышали соседи. В конечном итоге он выбросил девушку с балкона на 4 этаже.

На шум прибежали соседи и обнаружили Дарью на земле. Она просила о помощи и умоляла забрать ребенка из квартиры.

Муж Дарьи выскочил в тот момент, когда соседка попыталась позвонить в полицию и скорую помощь. Он начал выхватывать телефон из рук и сказал, что сначала ему нужно позвонить своему отцу. Полицию и медиков удалось вызвать соседям из дома напротив.

Супруга пострадавшей зовут Алексей Конев. Он служит в Северодонецком городском отделении полиции, в звании сержанта. Его отчим - подполковник полиции, также работает в управлении на руководящей должности.

Как сообщили в Instagram девушки, семья Конева уже выдвинула версию, что Дарья хотела покончить с собой. Несмотря на то, что открыто уголовное производство, Алексей Конев находится на свободе.

Как сообщается, у Дарьи диагностировали переломы ребер, пробитое легкое, сломанную руку в нескольких местах, открытый перелом руки, травму головы, множественные гематомы и ссадины. Кроме того, она и ее маленькая дочь находятся в ужасном психологическом состоянии и нуждаются в помощи специалиста.

Как известно, вчера неравнодушные вышли на акцию протеста "Нет насилию в семье". Люди сделали это, чтобы привлечь внимание общества к домашнему насилию.

Читайте также: Северодонецкий полицейский выбросил жену с балкона: в ГУНП обсудили резонансное происшествие