18.06.2020, 20:03

Автомобиль из США – выгодная покупка по низким ценам

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Сегодня приобрести автомобиль из Америки стало не только доступно, но и выгодно. Специальные компании занимаются тем, что подбирают нужную модель, покупают ее и доставляют из Соединенных Штатов. Последнее время такие услуги пользуются высоким спросом и среди украинских автолюбителей, так как от такого заманчивого предложения сложно отказаться. Чтобы по выгодной цене приобрести автомобиль из Америки, следует найти надежную фирму и ознакомиться с тем, как работает автоаукцион США.

Популярные аукционы автомобилей из США

С помощью специального аукциона можно купить автомобили из Америки, Канады. Таких платформ существует много, а их ассортимент может приятно порадовать каждого клиента. Варианты машин тут, как правило, самые разнообразные от универсалов до внедорожников, а состояние этих авто практически идеальное, да и пробег их может быть минимальным.

Выгодное предложение можно отыскать на самых популярных и проверенных площадках, среди которых наиболее востребованная площадка - Copart. Здесь продаются чаще всего те автомобили, которые были в аварии, из-за чего не могут передвигаться по американским дорогам. На данном аукционе проводятся торги, но существуют и такие машины, которые можно купить сразу по соглашению продавца.

Авто, которые были в употреблении, в частности, внедорожники, спецтехника можно приобрести на IAAI. Тут можно встретить автомобили, которые списаны из-за стихийных бедствий, ДТП, угона.

Приятно порадует такая площадка, как Manheim, ведь здесь осуществляется продажа авто практически новых. Но доступ к этой платформе могут иметь только лицензионные дилеры, для других она закрыта. Поэтому так важно сотрудничать с проверенной компанией такой, как PLC GROUP, которая обладает всеми документами для такой покупки.

Как работает автоаукцион США?

  1. Схема работы автоаукциона несложная, но все же с некоторыми нюансами следует предварительно ознакомиться. Итак, для начала необходимо посетить офис PLC GROUP или же связаться с ними по телефону. Представители организации ответят на любой вопрос и расскажут, как купить, проверить или растаможить авто из Америки. Также консультанты помогут подобрать наиболее подходящий вариант для заказчика.
  2. Для участия в торгах нужно будет указать ставку, если она окажется наиболее высокой, то далее следует решить организационные вопросы с сотрудниками компании.
  3. Следующий этап – доставка транспорта, которая займет до 11 недель. Заказчику остается только ждать, а сотрудников компании ждет кропотливая работа в виде организации забора автомобиля из США.

Главное преимущество сотрудничества с компанией то, что они полностью сопровождают клиента, имеют широкий выбор транспорта, а также большой опыт в данной сфере не даст никому усомниться в их профессиональности.