21.06.2020, 20:31

На Днепропетровщине в ДТП погибли 3 человека, еще 4 - пострадали

Марина Началова | Все новости автора
дтп

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погибло два человека и двухлетняя девочка. Еще четверо пострадавших, среди которых годовалый и семилетний ребенок, травмированы и доставлены в больницу.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области, передает Час Пик.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 июня около 22 часов в 30 км от г. Днепр на автодороге Днепр - Запорожье. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Nissan Maxima» под управлением 30-летнего жителя Солонянского района на большой скорости столкнулся с прицепом автомобиля «DAF». В результате столкновения легковой автомобиль получил значительные механические повреждения и наполовину оказался под прицепом грузовика.

В результате ДТП на месте погибли водитель и два пассажира «Nissan Maxima». Еще четверо пассажиров легкового автомобиля госпитализированы в больницу.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Напомним, в Эстонии в ДТП погиб гражданин Украины.

Теги новостей: