22.06.2020, 11:31

Продление карантина в Северодонецке: мэр города подписал распоряжение

карантин

В Северодонецке подписано распоряжение о продлении карантинных мер. В связи с этим, работа некоторых структур будет изменена до 31 июня.

В Северодонецке продлили карантинные меры, передает Час Пик со ссылкой на сообщение Северодонецкого городского совета. 

В связи с продлением Кабинетом Министров Украины до 31 июля 2020 года карантина с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, и в соответствии с этапами ослабления противоэпидемических мероприятий, и. о. городского головы Вячеслав Ткачук подписал распоряжение "О продлении мер, введенных в связи с карантином" (№183 от 22.06.2020).

Согласно документу, до 31 июля 2020 работа Центра предоставления административных услуг и УТСЗН будет начинается с 10:00. Работа других исполнительных органов Северодонецкого городского совета - с 8:00.

Совещательные мероприятия исполнительных органов Северодонецкого городского совета, включая аппаратные совещания, за исключением исключительных случаев переводятся в режим телефонных или видеоконференций.

Также не допускается проведение в здании городского совета заседаний, совещаний, не связанных с осуществлением местного самоуправления. 

Читайте также: COVID-19 в Луганской области: новых случаев заражения не выявлено