27.06.2020, 13:04

В Киеве на платформе железнодорожного вокзала горел человек

Марина Началова | Все новости автора
огонь

Полиция устанавливает обстоятельства поражения током человека на Центральном железнодорожном вокзале Киева.

Пострадавшего с ожогами тела доставили в медицинское учреждение, сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, передает Час Пик.

Вчера около 22 часов в столичную полицию поступило сообщение о том, что на одной из платформ Центрального железнодорожного вокзала горит человек.

По вызову немедленно выехали экстренные службы и следственно-оперативная группа отдела полиции на станциях железнодорожного транспорта. На месте происшествия правоохранители предварительно установили, что мужчина залез на крышу поезда и получил поражение током, в результате чего загорелся. Прохожие и работники полиции, которые несли службу по обеспечению общественной безопасности и порядка на железнодорожном вокзале, быстро отреагировали и потушили пламя на мужчине. Пострадавшего с ожогами тела немедленно госпитализировали в больничное учреждение для оказания помощи в условиях стационара. Его личность установлена: им оказался уроженец Черновицкой области 1994 года рождения.

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в территориальном отделе полиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки этому событию будет дана правовая квалификация.

Ранее сообщалось: Взрыв на Позняках: МВД провело обыски в "Киевгазе" и дома у слесаря, который снимал счетчики

Теги новостей: