30.06.2020, 13:12

"Пешеход-призрак": в Северодонецке полицейские задержали пьяного нарушителя ПДД - видео

Ольга Романец | Все новости автора
полиция

В Северодонецке патрульные задержали "пешехода-призрака" в состоянии алкогольного опьянения. Он, шатаясь, в полной темноте, двигался посреди дороги. 

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик.

"Силуэт человека, который появился в свете фар посреди дороги, вовремя заметили патрульные. На улице Курчатова, пешеход, шатаясь, в полной темноте, двигался посреди дороги, где из-за позднего времени суток уже выключили освещение. Маневры гражданина создавали опасность как для него самого, так и для других участников движения", - сообщили в полиции.

Патрульные отвели пешехода, от которого ощущался стойкий запах алкоголя, на тротуар. Поведение 39-летнего мужчины было странным. Во время проведения рассмотрения дела он пытался уйти от патрульных, которые в конечном итоге, вынуждены были задержать его для составления админматериалов за движение по проезжей части в нетрезвом состоянии.

Во время медицинского осмотра врач зафиксировал в организме мужчины 2,23 промилле алкоголя. В отношении нарушителя патрульные вынесли постановление по ч. 3 ст. 127 КУоАП.

Читайте также: "Разграблены шахты, заводы": Шахов обратился к Зеленскому из-за проблем Луганщины - видео

Отключение водоканала: В ЛОГА рассмотрят возможность погашения задолженностей предприятий

Центральную дорогу в Лисичанске обещают сделать в этом году