07.07.2020, 13:53

На Луганщину планируют визит премьер-министр, заместители министров и вице-премьер

Ольга Романец | Все новости автора
Гайдай

В ближайшее время Луганщина готовится к встрече с премьер-министром, заместителями министров и вице-премьером. Будут проговариваться определенные проблемы, которые существуют на Луганщине.

Об этом в видеообращении на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Луганщины Сергей Гайдай, передает Час Пик.

"Я хочу сказать, что каждый визит того, или иного министра, вице-премьер министра или премьер-министра не проходит просто так, лишь бы поставить "галочку", что он состоялся. Каждый визит сопровождается плодотворным общением. Мы проговариваем определенные проблемы, которые существуют на Луганщине. Все наши проблемные вопросы услышаны, и понемногу, с мертвой точки двигаются в направлении решения. Но стоит понимать, что "наболевшие" вопросы, которые накапливались годами и десятилетиями не решаются за день-два", - говорит Сергей Гайдай.

Напомним, Сергей Гайдай заявил, предложит пути решения проблемы водоснабжения в Лисичанске к концу недели.

Он также добавил, что технически данный вопрос очень сложный, так как частный сектор потребляет большое количество воды, используется изношенное оборудование, а также присутствует воровство.

Читайте также: "Какая умная молния": жители Лисичанска в очередной раз остались без воды

Теги новостей: