11.07.2020, 06:48

Хостинг для сайтов высокого качества

Хостинг для сайтов

Интернет – неотъемлемая часть жизни современного человека. Огромные базы информации и развлечений доступны всего лишь в несколько кликов. Где же хранится такой объём информации? Конечно же, на серверах.

Серверы доступны для каждого пользователя. К тому же существует множество ресурсов, которые предоставляют облачные хранилища бесплатно. Несмотря на то, что они ограничены размером, доступ к ним можно получить с любой точки мира. Для этого всего-то нужно устройство с выходом в интернет, подключение к сети и логин с паролем для авторизации.

Выбор безопасного хранилища

При выборе хранилища стоит учитывать не только его размер, но и скорость. К важным факторам относится еще и защищённость данных от непрошеных гостей. Предоставлением таких хранилищ занимается множество хостинг компаний, среди которых хорошую репутацию заслужила https://deltahost.ua/, а все благодаря качественному сервису и предоставлению дополнительных услуг. Например, выделение домена и подключение протокола передачи данных FTP. Также здесь можно поднять свой сайт на более выгодную позицию в списке поисковой системы за счет выделенного IP, SSL сертификата и HTTPS протокола.

В компании Дельтахост можно арендовать выделенный сервер с управлением в США, Нидерландах или Украине. Служба поддержки компании работает двадцать четыре часа, семь дней в неделю. Очень удобно перенести свой сайт на данный хостинг. Поэтому не удивительно, что особенной популярностью он пользуется среди интернет-магазинов, поскольку VPS и скорость сервера отлично подходят для построения торговых площадок в сети Интернет.

Оплатить услуги можно любым подходящим способом из перечисленных банковских переводов: ОПЛАТА – VISA, ОПЛАТА - American Express, ОПЛАТА - Приват 24, ОПЛАТА - PayPal, ОПЛАТА – MasterCard, ОПЛАТА - Fondy Fondy.

Особенности датацентра Дельтахост

Датацентр расположен в столице Украины – городе Киев. Он оснащен двумя электрическими вводами мощностью в 600 киловатт, а также источником бесперебойного питания и дизельным генератором.

Температура здесь поддерживается специальной системой кондиционирования на уровни 20 С0, а интернет каналы предоставлены сразу несколькими провайдерами.

Данный датацентр отлично защищен, он тщательно охраняется. Об этом свидетельствует то, что здесь используется система контроля доступа соответствующая уровню надежности TIER 3, а серверное и сетевое оборудование произведено ведущими компаниями мира INTEL, CISCO, HP, SUPERMICRO, EXTREME NETWORKS, APC. В безопасности и качестве услуг не стоит сомневаться, так как здесь все на высшем уровне.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: