18.07.2020, 07:21

Сводка ООС: режим прекращения огня был нарушен 18 раз

оос

17 июля вооруженные формирования Российской Федерации 18 раз нарушили режим прекращения огня. Потерь в рядах ВСУ нет. 

Противник обстрелял украинские позиции из минометов калибра 82 мм, гранатометов, противотанковых ракетных комплексов, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр ООС. 

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", вблизи Талаковки, Старогнатовки, Верхнеторецкого, Марьинки, Каменки, Водяного, Гнутово, Пищевика и Широкино противник открывал огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Неподалеку Авдеевки враг обстреливал опорные пункты ООС из минометов 82-го калибра, гранатометов, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", у Новотошковского, агрессор дважды применил минометы калибра 82 мм, вооружение БМП и крупнокалиберные пулемет. Также неоднократно оккупанты открывали огонь из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия недалеко от населенного пункта Луганское.

За минувшие сутки потерь среди украинских защитников нет.

По данным разведки, 17 июля украинские защитники уничтожили одного захватчика.

С начала текущих суток российско-оккупационные войска активности не проявляли. По имеющейся информации потерь за текущие сутки среди украинских воинов нет.

Читайте также: Убийство военного медика на Донбассе: Зеленский взял ситуацию под личный контроль

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>

Теги новостей: