30.07.2020, 15:40

Достал этот "сервис": Лисичанск, Новодружеск и Приволье снова без воды

Лисичанск, Новодружеск и Приволье снова без воды

Новый день принес новые "сюрпризы" жителям Лисичанска, Новодружеска и Приволья. В кранах снова пропала вода. И на этот раз в администрации ЛКСП "Лисичанскводоканал" нашли объяснение очередному "обезвоживанию".

В "Лисичанскводоканале" абонентам, проживающим в центральной части города Лисичанск, Новодружеске и Приволье объяснили, что вода в кранах пропала из-за аварии, сообщает Час Пик.

"30.07. 2020 года, из-за порыва магистрального водопровода на Левобережной участке скважин, была временно остановлена работа ВНС "Белогоровская", в результате чего было остановлено водоснабжение центральной части города Лисичанск, Новодружеск и Приволье", - сказано в сообщении.

В данный момент ведутся ремонтные работы. Пока не известно, когда в кранах лисичан появится "живительная влага".

Лисичанск

Стоит отметить, что ситуация с водоснабжением изрядно поднадоела жителям Лисичанска, Новодружеска и Приволья. Население этих городов уже долгие годы страдают из-за постоянных перебоев с водой.

Накануне лисичане уже сидели без воды. Ее отсутствие объяснили возникновением аварийной ситуации. И вот сегодня - снова авария.

Судя по жестким комментариям в сети, которые жители Лисичанска оставляют под сообщениями о причинах отключения воды, многие из них не верят в аварии и считают, что воду водоканал перекрывает намеренно.

Лисичанск Лисичанск

Читайте новости региона:

На Луганщине 3 новых случая COVID-19: Северодонецк вышел на 2-е место по числу заболевших

Субсидию могут забрать: важная информация для жителей Луганщины, получающих субсидии

Скандал в Лисичанске: Как восприняли дорогую "тусовку" на территории больницы "Сольве" жители города

]]>]]>Читайте последние новости Лисичанска в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>