01.08.2020, 13:45

Автомобиль BМW разорвало на части: В Запорожской области в ДТП погибли 4 человека

Запорожская, ДТП

В Запорожской области на автодороге "Васильевка-Бердянск" в результате ДТП погибли четыре человека. Автомобиль BМW во время обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком MАN.

ДТП произошло утром 1 августа. Сообщение о смертельной аварии поступило в полицию в 7:45, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля BМW (его данные устанавливаются), двигаясь со стороны города Васильевка в сторону Бердянска, во время обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем MАN. 

В результате аварии водитель иномарки и его пассажиры погибли на месте. Водитель грузовика госпитализирован в больницу с телесными повреждениями.

В салоне легкового авто находилось три пассажира - 2 женщины (1997 и 2001 г.р.) и мужчина (1995 г.р.)

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители обращаются к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

В Запорожской области в ДТП погибли 4 человека В Запорожской области в ДТП погибли 4 человека

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>

Теги новостей: