02.09.2020, 07:53

В сети показали, что будет, если на скорости 200 км/ч у авто лопнет шина (видео)

шина лопнула

В сети показали видео, на котором запечатлено, что будет происходить, если на скорости более 200 километров в час у автомобиля лопнет шина. 

Видео было снято из салона скоростного автомобиля, который ехал на скорости 210 километров в час, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Водитель сам не ожидал, что шина может лопнуть. Хотя на неприятные последствия быстрой езды намекала высокая температура воздуха, которая прогрела дорожное покрытие до +50 с "хвостиком" градусов. 

Сначала автомобиль плавно набирал скорость. Но все произошло настолько неожиданно и быстро, что даже времени испугаться не было, когда лопнула шина. 

Из салона авто происходящее выглядело как настоящий взрыв. 

Водитель, по сведениям СМИ, рассказал, что изо всех сил пытался не столкнуться с ограждением трассы, однако избежать столкновения не удалось. Автомобиль получил повреждения, водитель не пострадал. 

Ранее сообщалось, что на Запорожском автозаводе могут начать уже совсем скоро производить новые легковые автомобили. Как будет выглядет автомобиль и будет ли он доступен для каждого украинца - читайте в нашем материале. 

Читайте также: Запорожский автозавод собирается выпустить новое авто (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: