05.09.2020, 18:14

Выделение средств на водоканал, проведение фотовыставки и COVID-19 в Лисичанске: главные новости города и области за 5 сентября

канал средства

Сколько средств выделили водоканалу Лисичанска? Где жители города могут провести культурно время? Как обстоят дела с COVID-19 в области и стране? Ответы на актуальные вопросы - в Час Пик

"Лисичанскводоканалу" увеличили уставный капитал и выделили средства на оплату электроэнергии

Руководитель ВГА Лисичанска Александр Заика принял решения относительно улучшения финансового положения "Лисичанскводоканала". Сколько средств будет выделено и на что их направят - в нашем материале.

Жителей Лисичанска приглашают посетить фотовыставку "Улица, на которой я живу"

С 4 по 16 сентября жители и гости города Лисичанска будут иметь возможность полюбоваться сборной фотовыставкой молодежи Донбасса "Улица, на которой я живу". Подробности и мероприятии - читайте здесь.  

Абсолютный антирекорд COVID-19 на Луганщине: в Лисичанске выявлено больше всего больных

В Луганской области за последние сутки было зафиксировано 29 новых случаев COVID-19. Это очередной антирекорд, который коронавирус ставит на Луганщине. Больше всего зараженных COVID-19 выявлено в Лисичанске. Подробности узнать можно в нашей статье. 

В Украине 5 сентября COVID-19 также побил антирекорд. За сутки было зафиксировано 2836 новых случаев коронавирусной болезни. Ознакомиться со статистикой по областям можно здесь. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик