19.09.2020, 19:09

Луганщина попала в "желтую" зону карантина, актуальные данные по COVID-19 и планы по развитию Лисичанска: главные новости за 19 сентября

Луганщина попала в "желтую" зону карантина, актуальные данные по COVID-19 и планы по развитию Лисичанска: главные новости за 19 сентября

Часть Луганщины попала в "желтую" зону карантина. В Лисичанске и Северодонецке выявлено по 10 новых случаев COVID-19. Гайдай рассказал о планах по развитию Лисичанска и Северодонецка. Главное о ситуации в городе и регионе - в одной статье.

Часть Луганщины попала в "желтую" зону карантина: Лисичанск и Северодонецк уже не "зеленые"

В Украине обновили список карантинных зон. С 21 сентября начнет действовать новое эпидемическое зонирование регионов на карантинные зоны. Часть Луганской области попала в "желтую зону". Какие регионы Луганщины теперь не "зелены", читайте здесь.

COVID-19 на Луганщине: статистика и география выявленных случаев заболеваний за сутки

В Луганской области за прошедшие сутки зафиксировано почти три десятка новых случаев заболевания COVID-19. По количеству выявленных больных за сутки лидируют Северодонецк и Лисичанск. Данные заболеваемости по региону смотрите здесь.

Гайдай рассказал о планах по развитию Лисичанска и Северодонецка

Глава Луганской области Сергей Гайдай рассказал о планах по развитию Лисичанска и Северодонецка. Что планируют сделать в этих городах и в регионе в ближайшее время, смотрите видео здесь.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик