19.09.2020, 22:20

Как выгодно обменять валюту и не потерять много на курсовой разнице

Олег Білоусов | Все новости автора

Существует множество факторов, которые влияют на обменные курсы, в том числе и экономическая ситуация – как в Украине, так и в других странах. Если у вас нет необходимости срочно менять валюту и вы можете держать ее в кошельке долгое время, то рано или поздно обязательно дождетесь момента, когда транзакция окажется наиболее прибыльной, и вы заплатите меньше при покупке или получите больше при продаже. Когда же лучше всего торговать, чтобы не потерять деньги?

Обмен валюты: банк или обменный пункт?

Конечно, вы можете легко обменять валюту в любом банке. Однако это не всегда стоит делать. Например, если вы платите платежной картой украинского банка за границей в магазине или ресторане, банк почти всегда конвертирует деньги на счете в иностранную валюту по невыгодному обменному курсу. Поэтому лучше заранее получить в банке счет в иностранной валюте или валютную карту, которая позволит совершать выгодные транзакции. В большинстве случаев обменять деньги в банке будет менее выгодно, чем в обменном пункте.

Обмен валюты в Харькoве и Харькoвской области

Конечно, если вы часто по роду деятельности сталкиваетесь с обменом одной валюты на другую, то наверняка уже знаете, высокий или низкий курс обмена на данный момент. Однако, проблема может быть в том, что вы не знаете, стоит ли торговать прямо сейчас.

Если вы хотите найти самый выгодный курс обмена в Харькoве, выбирайте пункты обмена валюты компании «KIT GROUP» – информацию о текущих обменных курсах можно найти на сайте https://obmen.kharkov.ua/eur-uah. Здесь курс обновляется несколько раз в день, поэтому вы можете сразу узнать, сколько будет стоить транзакция.

Обменные пункты Харькoв компании «KIT GROUP» имеют многолетний опыт работы на валютном рынке. Услуги обменных пунктов ориентированы на индивидуальных клиентов – физических лиц, а также предпринимателей и юридических лиц.

Почему стоит воспользоваться данным предложением

  • обменники открыты с понедельника по воскресенье
  • постоянно обновляются котировки на сайте
  • широкий ассортимент СКВ
  • квалифицированные и опытные сотрудники
  • гарантия полной конфиденциальности и безопасности транзакций
  • выгодный обмен по сравнению с банками
  • удобное расположение в Харькoве:
  1. ул. Культуры, 8 (Сумскoй рынок, парковка), м. Университет
  2. ул. 23 Августа, 33-А (парковка супермаркета "Класс")

Перед посещением обменного пункта вы также можете проверить текущие курсы обмена – на сайте котировки обновляются несколько раз в день, поэтому вы всегда будете знать актуальный курс валют на данный момент.

Если появятся дополнительные вопросы, вы можете согласовать их по телефонам на сайте или связаться с консультантами по электронной почте.

Рубрика - Правозащитник: