29.09.2020, 15:20

Жителям Луганщины напоминают о необходимости передать показания счетчиков электроэнергии

Марина Началова | Все новости автора
передать показания лэо

ООО "Луганское энергетическое объединение" напоминает, что в последние два и три первых дня календарного месяца продолжается период передачи показаний счетчика.

В пресс-службе ЛЭО сообщили, что время передачи показаний счетчика продолжается с 29 сентября по 3 октября включительно, передает Час Пик.

В компании напоминают, что залогом точно выставленных счетов электропоставщиков является своевременная подача показателей электросчетчика в ООО «ЛЭО» - по состоянию на последний день месяца.

Считанные и переданные данные со счетчиков в течение периода, который начинается за два календарных дня до конца расчетного периода и заканчивается на третий календарный день следующего расчетного периода (календарного месяца), считаются данным на первое число календарного месяца.

Передать показания можно несколькими способами, информация по которых размещена на сайте ]]>www.en.lg.ua]]>.

В частности, для этого работает многоканальный номер (0645) 70 80 80. Стоимость звонка - согласно тарифам Вашего оператора связи. Телефонная линия работает исключительно для приема показаний счетчика в два последних и три первых календарных дня месяца, звонки принимаются по графику: с 7:30 по 16:30.

Также передать показания можно, зарегистрировавшись в личном кабинете на официальном сайте ЛЭО с помощью SMS на номер телефона: 095 295 05 47. Формат SMS: «Личный счет» {знак разделения *} «Показатель».

По номеру 0 800 300 074 - не обязательно ждать соединения с оператором коллцентра. Для того, чтобы оставить показания своего прибора учета, достаточно позвонить по телефону коллцентра, нажать «2», а затем нажать клавишу «1». После введения показателей следует нажать «#».

Читайте еще: Бесперебойное электроснабжение: в Луганской области устанавливают новый 40-тонный трансформатор

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик