01.10.2020, 16:57

Полнолуние 2 октября станет самым мощным в этом году: к чему стоит приготовиться

Ольга Романец | Все новости автора
полнолуние 2 октября

В пятницу, 2 октября, в 00.07 по Киеву наступает полнолуние, известное под названием Луна охотника. Пройдет оно под знаком Овна. В октябре ожидается сразу два полнолуния и влияние будет вдвойне сильнее.

Этот месяц станет уникальным так как в нем состоится сразу два полнолуния. Влияние будет вдвойне сильнее, передает Час Пик.

Первое полнолуние в октябре наступит в 00:07 2 октября. Луна взойдет в 18:39, а зайдет в 06:40. Эта ночь будет наполнена очень сильной энергетикой и можно будет загадать самые сокровенные желания. Полнолуние наступит в знаке Овна, а это значит, что легче всего этот период перенесут люди с уравновешенной психикой и те, кто давно уже знает, чего хочет.

Что можно делать в полнолуние 2 октября

В период полнолуния организм особенно активно тратит свои ресурсы и отличается повышенной возбудимостью. Поэтому, чтобы напрасно не накапливать энергию, стоит заранее спланировать этот день. Можно сделать генеральную уборку в доме и в саду, провести интенсивную тренировку.

Что нельзя делать на Луну охотника

  • Начинать новые дела.
  • Делать крупные покупки.
  • Давать деньги в долг.
  • Планировать дела на длительный период.
  • Поднимать вопрос о повышении заработной платы.

Стоит избегать конфликтов: людям, которые будут испытывать беспокойство в этот день, стоит расслабиться и провести время с близкими. Важно абстрагироваться от проблем, чтобы отпустить чувство тревоги.

Будьте терпимы с близкими, не провоцируйте ссор и конфликтов. Недоразумения, возникшие в этот день, уладить в разы сложнее.

Кроме того, стоит быть особенно осторожным за рулем. По статистике, в этот день увеличивается число аварий.

Многие могут почувствовать прилив энергии и излишней самоуверенности.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: